Выбор внутриканалок

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
vas-tomsk

Re: Выбор внутриканалок

Сообщение vas-tomsk » 12 сен 2018, 14:55

Станислав писал(а):
vas-tomsk писал(а):Вот ещё шикарное предложение - xDuoo X20 на Avito (не торгуясь берите скорее, пока вас какой-нибудь везунчик не опередил!).

Видел его, но пересылки то нету к сожалению

Напишите продавцу - может он активирует Avito-доставку (я летом так уговорил продавца кроссовок) или какую-нибудь доставку предложит или подключите знакомых в Москве для помощи. Спросите у него, есть ли он на каких-нибудь аудио-форумах с продажами и там изучите его репутацию. Судя по его прошлым продажам на Avito, он давно и много чего продал. Уж больно вариант шикарный!

Кажется, вот его объявление на другом форуме.
Плееры: Aune M1S (мост), xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ), xDuoo X3
Наушники: iBasso IT01, HiFiMan RE-400, KZ ED9, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, TFZ Series 4, TIN Audio T2 (мост), VE Monk

Станислав

Сообщение Станислав » 12 сен 2018, 18:26

vas-tomsk писал(а):
Станислав писал(а):
vas-tomsk писал(а):Вот ещё шикарное предложение - xDuoo X20 на Avito (не торгуясь берите скорее, пока вас какой-нибудь везунчик не опередил!).

Видел его, но пересылки то нету к сожалению

Напишите продавцу - может он активирует Avito-доставку (я летом так уговорил продавца кроссовок) или какую-нибудь доставку предложит или подключите знакомых в Москве для помощи. Спросите у него, есть ли он на каких-нибудь аудио-форумах с продажами и там изучите его репутацию. Судя по его прошлым продажам на Avito, он давно и много чего продал. Уж больно вариант шикарный!

Кажется, вот его объявление на другом форуме.

Та же проблема, не отсылает

Станислав

Сообщение Станислав » 13 сен 2018, 09:48

Посмотрел щас hidizs ap100 или f audio fa1 дешёвые есть с относительно хорошей мощностью, ap60 простой ранее у меня был, кто конкретно что по нему скажет? Слушаю в основном рок и металл, или всё же colorfly c200 или c10 лучше

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » Вчера, 14:45

vas-tomsk писал(а):Из этого перечня лучшие возможности и интерфейс у xDuoo X3II. Но я бы добавил ещё Hidizs AP60Pro (не Hidizs AP60II !), который на ЦАПе Sabre, а не как xDuoo на AsahiKasei.

Из того, что вы предлагаете, по звуку относительно С10 все неоч, относительно интерфейса Хдууо могу сказать, что привыкнуть можно, но не то, чтобы фонтан. Звук Хидиз АП60 Про мне сильно понравился, как и интерфейс. Однако, выходная мощность там небольшая. Х3-2 действительно компромиссный вариант (в виду высокой выходной мощности, наличия различных фишек вроде хайбилинков, аптиксов и прочих блютусов), однако по звуку сильно хуже С10 и С200 и АП60Про.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Вернуться в «Внутриканальные»