Совместное финансирование товаров на обзоры

Общение на любые темы.
ko1961

Re: Совместное финансирование товаров на обзоры

Сообщение ko1961 » 18 авг 2016, 13:25

Allary писал(а):я случайно жамкнул по ссылке и без каких либо вопросов попал в список обзорщиков, вряд ли кто-то меня выберет, да и написать толково я не смогу, уберите меня из списка :)

Только вперёд и ни шагу назад! :D
курить буду, но пить я не брошу
----------------------------------------
перешёл на пар, но ...

AlexCY
Контактная информация:

Сообщение AlexCY » 18 авг 2016, 13:46

Тема интересная, но видимо я не внимательно читал правила.
смысл акции "с миру по нитке"+"больше обзоров, хороших и разных". Внести малую долю, получить в ответ обзор и со спокойной душой покупать нужные наушники. Вот с последней частью загвоздка, тк у всех интересы разные. Не проще ли так: авторам предлагать тему, а остальные за неё голосуют 100рублями? Набрал за пару недель - ок, нет - идут в копилку, а из неё финансируются общие обзоры и розыгрыши.
(на обзор Syllable G3 хватит одного пожертвования :mrgreen:)
Скажем есть новые модели, возможно интересные, но рисковать кровными не очень хочется.
Например:
Предлагаю от себя - Nubia Hybrid Dual Hybrid+Balanced. Обзор с момента получения - 2 недели. Сравнение с другими гибридами и арматурами.
(вскрытие не обещаю)
www. banggood .com : $24

В этом случае у спонсоров будет возможность голосовать за нужный им обзор, а у автора стимул писать о нужных ему наушниках.
Можем ограничиться моделями наушников с GB, если автору сайта есть с того какое-то "спасибо".
Sennheiser HD598 - Sony MDR-NC500D - Denon AHD-1001 -KZ LP3 - Music Maker Tomahawk - Vivo XE800 - iriver EP500 - Tennmak Dulcimer - VE Monk - Edifier H180 - Hifiman ES100 - Fiio EM3 - Meizu EP-21HD - Denon C700 - SUR 530/520 - Moaol MP850 - Topping NX1

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 18 авг 2016, 14:01

Allary писал(а):я случайно жамкнул по ссылке и без каких либо вопросов попал в список обзорщиков, вряд ли кто-то меня выберет, да и написать толково я не смогу, уберите меня из списка :)

Убрал и добавил ссылку для самостоятельного удаления :)

AlexCY писал(а):
В этом случае у спонсоров будет возможность голосовать за нужный им обзор, а у автора стимул писать о нужных ему наушниках.
Можем ограничиться моделями наушников с GB, если автору сайта есть с того какое-то "спасибо".

Я не против такого варианта. Он базовых правил не отменяет. Соберете желающих, они проголосуют за ваши наушники и вашу кандидатуру - нет проблем, закажем на обзор требуемую модель. Вы пользователь авторитетный, вам такое под силу.

AlexCY
Контактная информация:

Сообщение AlexCY » 18 авг 2016, 14:17

Sublbaby писал(а):
AlexCY писал(а):

Я не против такого варианта. Он базовых правил не отменяет. Соберете желающих, они проголосуют за ваши наушники и вашу кандидатуру - нет проблем, закажем на обзор требуемую модель. Вы пользователь авторитетный, вам такое под силу.

другими словами, я так и не понял идею первоначальной задумки.
Я голосую 100рублями за обзор [username] вот такой лабуды
http://www.aliexpress.com/item/3-5mm-In ... 96244.html
Автор скрепя зубами и не скрывая радости тратит день на написание обзора?
Или может будет какой-то список, что в перспективе хотелось бы обозреть и выбираем из него?
Как вариант обзор + лотерея: владелец сайта заявляет модель наушников. Кому тема интересна - скидываются, все одинаковой суммой. Sublbaby получает материал для обзора, все кто скидывался - участвуют в лотерее. (излишек покрывает отправку)
Sennheiser HD598 - Sony MDR-NC500D - Denon AHD-1001 -KZ LP3 - Music Maker Tomahawk - Vivo XE800 - iriver EP500 - Tennmak Dulcimer - VE Monk - Edifier H180 - Hifiman ES100 - Fiio EM3 - Meizu EP-21HD - Denon C700 - SUR 530/520 - Moaol MP850 - Topping NX1

AlexCY
Контактная информация:

Сообщение AlexCY » 18 авг 2016, 14:31

Sublbaby писал(а):Вы пользователь авторитетный, вам такое под силу.

Sublbaby писал(а):При выборе желаемого автора обзора советую руководствоваться его рейтингом на нашем сайте.

Alex.CY (-6.42)
:lol:

Bedbug

Сообщение Bedbug » 18 авг 2016, 14:37

AlexCY писал(а):Alex.CY (-6.42) :lol:

Алекс,откуда вы эти цифры взяли?Где можно глянуть?Или это шутка?

AlexCY
Контактная информация:

Сообщение AlexCY » 18 авг 2016, 14:43

Bedbug писал(а):
AlexCY писал(а):Alex.CY (-6.42) :lol:

Алекс,откуда вы эти цифры взяли?Где можно глянуть?Или это шутка?

Это мой рейтинг на основном сайте :mrgreen: В списке вписавшихся авторов видно кому стоит доверять, а кто мурзилка
http://www.audiofight.info/index.php?do=cofin

DmitrySE

Сообщение DmitrySE » 19 авг 2016, 08:09

Собственно, предложу кандидатуры для обзоров:
1. HLSX BK50
2. Senfer 4in1
3. Ostry KC06A- хочется именно сравнения с теми же гибридами, например, или с топом сайта.
4. Remax RM600

UPD: Добавился в список авторов, как Дмитрий. На любительском уровне обозреть смогу, небольшой опыт есть. Источник воспроизведения по-прежнему - смартфон. Но, с тех пор аудио-привередливость повысилась значительно. Наряду с ней проявилась и способность отличать "темное" от "светлого", "теплое" от "холодного" и т.п., если вы понимаете о чем я :)
Последний раз редактировалось DmitrySE 25 окт 2016, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Источник: Axon 7, Encore mDSD
В наличии: Magaosi K3 Pro /Magaosi M1 (HLSX 808) /Blon S1 /Earmax ER600 /Tennmak Pro /Macaw T1000 /K's 300 /Qian 25/ K's 64 /VE Monk, Monk+ /YMHFPJ diy 760 /Boarseman K25 /Axelvox HD241 /Superlux HD572SP.

kibergod

Сообщение kibergod » 19 авг 2016, 13:32

Я думаю имеет смысл покупать дорогие модели которые многие позволить себе не могут, интересно сравнить их с бюджетными (но автор должен их иметь) и рассказать о соотношении цены и звука. Например те же Остри, Дуну, Фиду и т.п.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 22 авг 2016, 03:57

Можно и дорогие модели в "Складчине" обзирать, только с такой активностью как сейчас мы три года на них копить будем :) Лично я считаю, что и дешевые покупать смысл имеет - я не в силах скупить все наушники в цене около 20$, например, а среди них может оказаться что-то очень интересное. При самом скромном раскладе в "Складчине", потратив одну двадцатку, можно узнать о звуке 13 моделей - самому на это нужно потратить 260$. Вроде выгодно скидываться :)

Да и не столько в деньгах дело, сколько в том, что наушники это наше хобби, удовольствие.

Вернуться в «Курилка»