Выбор внутриканалок

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Zoopiex

Re: Выбор внутриканалок

Сообщение Zoopiex » 13 янв 2018, 18:08

Konstrictor писал(а):
Zoopiex писал(а):Посоветуйте что-то с мощным суб-басом до 20$

https://ru.aliexpress.com/store/product ... 3576JzZyVw
ИзображениеИзображение

Как насчёт NiceHck bro?

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 13 янв 2018, 19:17

Не слышал, поэтому не могу советовать.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
AigoZ6/ Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ BlitzWolf BW-ES1/ Einsear T2/AST.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 13 янв 2018, 22:33

Zoopiex писал(а):
Konstrictor писал(а):
Zoopiex писал(а):Посоветуйте что-то с мощным суб-басом до 20$

https://ru.aliexpress.com/store/product ... 3576JzZyVw
ИзображениеИзображение

Как насчёт NiceHck bro?

Если нужен именно суб, то Бро можно рассматривать вполне.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки: Einsear T2/Ingping H60/Mannhas c190/Vsonic gr07/Arvicka/kz zs5/Sony xba-n3ap
Слушал: Nicehck bro/Prology Pl170/memt x5/lker i8/Sony MDR-XB750/meze 12/Ostry KC06A/Rha ma750/dunu dn1000/lz a4

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 14 янв 2018, 09:56

Посмотрел на "Аудиобюджет"- Басистые Бро и правая часть графика неплохая, но от 50гц влево начинается спад.
Для меня- суббас это от 50/60 и ниже.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ BlitzWolf BW-ES1/ Einsear T2/AST.

nikitoss_rus

Сообщение nikitoss_rus » 14 янв 2018, 15:50

Задраны верха на арвике??? Это единственные уши, которые не режут слух (в сравн. с Urbanfun, KZ ZS5 и т.д.). Возможно, у меня проблемы со слухом, конечно))

deepdik

Сообщение deepdik » 14 янв 2018, 17:15

Подъем не всегда означает резь)

Простите, но у меня впечатление, что положительно про арвике пишут люди, у которых были 1-2 шт мониторных наушников нижнего уровня, и такое же или чуть больше количество затычек (причём в основном китайских в худшем понимании этого слова).
Ну не играет аврика полноценно. Не играет!
Думаю может я чего-то не понимаю. Взял енсер т2 (цена ниже, дороже даже не стал трогать), потыкал попеременно разные треки/уши. Блин. В арвике больше половины цимеса который слева на графике не слышно. Ну как их можно хвалить без оговорок, и советовать под все жанры????
Взять хотя-бы https://go.zvooq.com/f9to/RfhTFhQNHJ

Густой низкий голос. Атмосферный, тягучий. под настроение пробирает даже. В арвике он звучит на полтона выше, вся атмосферность куда то испарилась, сверху что то выперло, что-то отдалилось. Моментально бе.
Даже попса звучит как из радиоточки - Ляляля
Что (какие жанры) вам нравится в них слушать???????

Pikwik

Сообщение Pikwik » Вчера, 13:42

deepdik писал(а):Подъем не всегда означает резь)

Простите, но у меня впечатление, что положительно про арвике пишут люди, у которых были 1-2 шт мониторных наушников нижнего уровня, и такое же или чуть больше количество затычек (причём в основном китайских в худшем понимании этого слова).
Ну не играет аврика полноценно. Не играет!
Думаю может я чего-то не понимаю. Взял енсер т2 (цена ниже, дороже даже не стал трогать), потыкал попеременно разные треки/уши. Блин. В арвике больше половины цимеса который слева на графике не слышно. Ну как их можно хвалить без оговорок, и советовать под все жанры????
Взять хотя-бы https://go.zvooq.com/f9to/RfhTFhQNHJ

Густой низкий голос. Атмосферный, тягучий. под настроение пробирает даже. В арвике он звучит на полтона выше, вся атмосферность куда то испарилась, сверху что то выперло, что-то отдалилось. Моментально бе.
Даже попса звучит как из радиоточки - Ляляля
Что (какие жанры) вам нравится в них слушать???????

Впечатление у вас неверное и под все жанры их никто не советовал, и без оговорок тоже. Возможно, вы не можете правильно истолковать, когда люди говорят, что нет саба. Остальные сделают вывод свой по жанрам. Вроде, уже хотели закончить с этим обсуждением... Все уже услышали, что einsear fix за 30 долларов лучше арвики за 16, вы прям молодец, что нашли ушки получше за бОльшую цену, это достаточно сложно сделать... Да еще и с доминирующим басом, находка.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки: Einsear T2/Ingping H60/Mannhas c190/Vsonic gr07/Arvicka/kz zs5/Sony xba-n3ap
Слушал: Nicehck bro/Prology Pl170/memt x5/lker i8/Sony MDR-XB750/meze 12/Ostry KC06A/Rha ma750/dunu dn1000/lz a4

deepdik

Сообщение deepdik » Вчера, 16:02

Задел сильно что ли? Коммент не персонально к вам. Да и извинился заранее. Но уж оч активно её предлагают и под рок, и под мужские голоса... Электронику даже...???

Хотя советовать арвику при запросе на жанры "электронику,синтвейв", как делаете вы, весьма странно.

Как агенты влияния работают, прям чес слово.

И про бас в фиксах кстати вы тоже пальцем в небо. Их после нескольких дней гоняния на музыке, максимум чуть притемненными назвать можно. Со светлым источником нейтрально получается. Я писал об этом.
Да и реально даже после гибридных сони 3х, получить за в 10 раз меньшую сумму наушники и слушать с удовольствием - чем не гуд. И почему бы об этом не сказать?
К тому же сравниваю не с фикс, а с т2. Которые стоят 10$ и по Совокупности, считаю лучше.

Вы вот сравните трек на который давал ссылку на арвике и хоть на т2 (есть же в подписи). И напишите что и как. Будет предметно.
Последний раз редактировалось deepdik 15 янв 2018, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

deepdik

Сообщение deepdik » Вчера, 16:39

Для меня, вот енсер явились открытием (обе модели) , после всего того шлака, который приходил из Китая.
Это реально первые наушники оттуда, которые после продолжительной прослушке меня не тянет выкинуть. Т2 даже купил вторые, чтобы порукожопить с одной парой - заменю сетку и провод, может они реально догонят ре400)). А если нет будут вторые для таких мест куда таскать фиксы стремно. Да, у них есть свои недостатки, и об этом говорил.
Вот пиарят кз 5/6 и арвику. а получают, и начинается - режут сверху, не играют снизу и половину середины... Что делать...
Я нашёл возможность послушать кз 6. Ну нах такое счастье. По арвике, разжевано уже все. По остальным которые у меня лежат, могу тоже честно все написать).

Не претендую на абсолют, уши у всех разные. Но и точку зрения свою могу объяснить и доказать.

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » Вчера, 17:43

Pikwik - Послушайте ASK, та же ценовая категория, что и Арвика.

Вернуться в «Внутриканальные»